106年駐華武官暨軍事代表年終中式餐會
國防部空軍司令部辦理「106年駐華武官暨軍事代表年終中式餐會」已於 2017/12/04 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為財團法人台灣敦睦聯誼會所屬作業組織圓山大飯店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED06078P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣敦睦聯誼會所屬作業組織圓山大飯店公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/05 決標公告 350,000 元