雙介面IC智慧卡等6項採購案
國防部空軍司令部辦理「雙介面IC智慧卡等6項採購案」已於 2017/08/09 決標,決標金額 919,430 元(約 92 萬),得標廠商為啟士達科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED06058P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,201 元 |
| 總決標金額 | 919,430 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟士達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 919,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/10 決標公告 919,430 元