臨時租賃自排7-8人座客車等2項
國防部空軍司令部辦理「臨時租賃自排7-8人座客車等2項」已於 2016/07/14 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/19 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ED05056P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開招標公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/07/19 決標公告 3,000,000 元