電容採購案
國防部空軍司令部辦理「電容採購案」已於 2026/03/05 決標,決標金額 627,750 元(約 63 萬),得標廠商為采橙科技企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC15039P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 627,750 元 |
| 總決標金額 | 627,750 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采橙科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 627,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/12 無法決標公告
- 2026/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 無法決標公告
- 2026/02/12 無法決標公告
- 2026/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/17 決標公告 627,750 元