鋸床等6項採購
國防部空軍司令部辦理「鋸床等6項採購」已於 2025/04/24 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC14013P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 918,783 元 |
| 總決標金額 | 915,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 915,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/02 公開招標更正公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/01 公開招標更正公告
- 2025/04/02 公開招標更正公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/05/15 決標公告 915,000 元