配接器等150項開口式採購
國防部空軍司令部辦理「配接器等150項開口式採購」已於 2024/07/31 決標,決標金額 37,035,914 元(約 3,704 萬),得標廠商為誠開股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC13117P073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,035,914 元 |
| 總決標金額 | 37,035,914 元(約 3,704 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠開股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,035,914 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/18 決標公告 37,035,914 元