113-114 年密封膠等 143 項
國防部空軍司令部辦理「113-114 年密封膠等 143 項」已於 2023/12/21 決標,決標金額 31,995,500 元(約 3,200 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC13035P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,912,909 元 |
| 總決標金額 | 31,995,500 元(約 3,200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,995,500 元 |
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 31,995,500 元