飛機清洗劑乙項
國防部空軍司令部辦理「飛機清洗劑乙項」已於 2023/12/21 決標,決標金額 802,128 元(約 80 萬),得標廠商為毅隆國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC13023P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,064 元 |
| 總決標金額 | 802,128 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 802,128 元 |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 決標公告 802,128 元