防護蓋板等2項
國防部空軍司令部辦理「防護蓋板等2項」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,368,240 元(約 137 萬),得標廠商為長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)。
決標結果
決標金額1,368,240 元(約 137 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC13021P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,368,240 元 |
| 總決標金額 | 1,368,240 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 1,368,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/14 無法決標公告
- 2023/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/10 決標公告 1,368,240 元