移動式檔案櫃
國防部空軍司令部辦理「移動式檔案櫃」已於 2022/04/12 決標,決標金額 145,360 元(約 15 萬),得標廠商為浩翔實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC11057P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,455 元 |
| 總決標金額 | 145,360 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩翔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/03/02 無法決標公告
- 2022/04/22 決標公告 145,360 元