黑襪等4項
國防部空軍司令部辦理「黑襪等4項」已於 2020/02/26 決標,決標金額 4,180,062 元(約 418 萬),得標廠商為寧泰實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/27 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC09048P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,581,855 元 |
| 總決標金額 | 4,180,062 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寧泰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,180,062 元 |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐本實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/17 公開招標公告
- 2020/02/27 決標公告 4,180,062 元