過濾器等12項
國防部空軍司令部辦理「過濾器等12項」已於 2019/08/22 決標,決標金額 815,336 元(約 82 萬),得標廠商為象隆有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC09040P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,033 元 |
| 總決標金額 | 815,336 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象隆有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,336 元 |
| 飛嵩泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰利達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/23 決標公告 815,336 元