漂浮氣囊氮氣瓶乙項採購
國防部空軍司令部辦理「漂浮氣囊氮氣瓶乙項採購」已於 2019/10/02 決標,決標金額 17,800,000 元(約 1,780 萬),得標廠商為準勝國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC09038P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,614,965 元 |
| 總決標金額 | 17,800,000 元(約 1,780 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 準勝國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,800,000 元 |
| 宏致電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/08/14 無法決標公告
- 2019/08/14 公開招標公告
- 2019/08/22 無法決標公告
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/09/27 無法決標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/04 決標公告 17,800,000 元