天線罩片等2項採購
國防部空軍司令部辦理「天線罩片等2項採購」已於 2019/08/29 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為訊美資訊工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC09018P004 |
| 預算金額 | 6,715,200 元(約 672 萬) |
| 底價金額 | 6,120,000 元 |
| 總決標金額 | 6,120,000 元(約 612 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊美資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,120,000 元 |