108至109年度包裝耗材、條碼設備及撥單紙等79項耗材購置
國防部空軍司令部辦理「108至109年度包裝耗材、條碼設備及撥單紙等79項耗材購置」已於 2018/12/04 決標,決標金額 2,239,446 元(約 224 萬),得標廠商為永冠應材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC08035P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,278,915 元 |
| 總決標金額 | 2,239,446 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,239,446 元 |
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/27 無法決標公告
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/06 決標公告 2,239,446 元