空軍後勤資訊系統精進整合作業等3項勞務委外案
國防部空軍司令部辦理「空軍後勤資訊系統精進整合作業等3項勞務委外案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 7,119,000 元(約 712 萬),得標廠商為均利科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC08008P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,119,000 元(約 712 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均利科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,119,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/01 決標公告 7,119,000 元