右襟片門等5項採購
國防部空軍司令部辦理「右襟片門等5項採購」已於 2018/11/13 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC07086P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,823,409 元 |
| 總決標金額 | 5,900,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,900,000 元 |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/07 無法決標公告
- 2018/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/27 無法決標公告
- 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/14 決標公告 5,900,000 元