紀念筆禮盒
國防部空軍司令部辦理「紀念筆禮盒」已於 2018/08/22 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為啟麟廣告事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC07083P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 512,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 禮達國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/24 決標公告 475,000 元