F-16型機F-1油囊(雙座)乙項
國防部空軍司令部辦理「F-16型機F-1油囊(雙座)乙項」已於 2018/01/12 決標,得標廠商為正因企業管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC06089P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正因企業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 漢緯國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/12 決標公告
- 2018/09/05 拒絕往來廠商名單公告