106年後勤資訊節點資料庫軟體授權等4項採購
國防部空軍司令部辦理「106年後勤資訊節點資料庫軟體授權等4項採購」已於 2017/09/14 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為文偉股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC06076P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,329,112 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉立資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/18 決標公告 7,880,000 元