AT-3型馬達電位計等9項
國防部空軍司令部辦理「AT-3型馬達電位計等9項」已於 2017/10/18 決標,決標金額 11,545,030 元(約 1,155 萬),得標廠商為盛安科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC06070P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,798,968 元 |
| 總決標金額 | 11,545,030 元(約 1,155 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛安科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,280,000 元 |
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,030 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/20 決標公告 11,545,030 元