庫儲消防受信總機及設備維護案
國防部空軍司令部辦理「庫儲消防受信總機及設備維護案」已於 2017/11/27 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為翔義工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/28 |
| 決標日期 | 2017/11/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC06014P0961 |
| 預算金額 | 891,509 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 594,000 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 33%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | 594,000 元 |