庫儲各式搬運機具維護
國防部空軍司令部辦理「庫儲各式搬運機具維護」已於 2016/10/27 決標,決標金額 2,414,000 元(約 241 萬),得標廠商為詠臻企業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC06012P088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,722,338 元 |
| 總決標金額 | 2,414,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠臻企業行公司資料↗ | 得標 | 2,414,000 元 |
| 興宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻盟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎泓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/28 決標公告 2,414,000 元
- 2018/07/03 拒絕往來廠商名單公告
- 2018/07/03 拒絕往來廠商名單公告