相機乙項修理
國防部空軍司令部辦理「相機乙項修理」已於 2016/11/10 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為安慶喜科技實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05075P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,842,944 元 |
| 總決標金額 | 7,680,000 元(約 768 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安慶喜科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,680,000 元 |
| 儀盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/28 公開招標公告
- 2016/07/08 無法決標公告
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/18 更正無法決標公告
- 2016/07/18 無法決標公告
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/04 無法決標公告
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/11 決標公告 7,680,000 元
- 2020/08/19 拒絕往來廠商名單公告