鍊條組合件等5項
國防部空軍司令部辦理「鍊條組合件等5項」已於 2016/05/24 決標,決標金額 276,600 元(約 28 萬),得標廠商為美兢實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05037P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 554,728 元 |
| 總決標金額 | 276,600 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美兢實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,600 元 |
| 派德科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂丞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合潤發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/26 決標公告 276,600 元