右活節門等3項
國防部空軍司令部辦理「右活節門等3項」已於 2016/01/12 決標,決標金額 28,657,500 元(約 2,866 萬),得標廠商為大泉生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05036P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,533,889 元 |
| 總決標金額 | 28,657,500 元(約 2,866 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大泉生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,657,500 元 |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/15 無法決標公告
- 2016/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/14 決標公告 28,657,500 元
- 2017/06/26 拒絕往來廠商名單公告