自驅式自動洗地機購置
國防部空軍司令部辦理「自驅式自動洗地機購置」已於 2015/11/26 決標,決標金額 439,950 元(約 44 萬),得標廠商為飛樂科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05015P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 724,025 元 |
| 總決標金額 | 439,950 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛樂科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,950 元 |
| 權能國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉倍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚群環境維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/11/26 決標公告 439,950 元