包裝耗材及條碼標籤耗材等92項購置
國防部空軍司令部辦理「包裝耗材及條碼標籤耗材等92項購置」已於 2015/11/12 決標,決標金額 1,460,881 元(約 146 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05010P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,719,895 元 |
| 總決標金額 | 1,460,881 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,881 元 |
| 佑嘉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告 1,460,881 元