2.5噸座式起重機等6項維護
國防部空軍司令部辦理「2.5噸座式起重機等6項維護」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,968,000 元(約 197 萬),得標廠商為鼎泓機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05009P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,228,000 元 |
| 總決標金額 | 1,968,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎泓機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,968,000 元 |
| 聖鵬企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠臻企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/05 決標公告 1,968,000 元