庫儲消防受信總機及設備維護案
國防部空軍司令部辦理「庫儲消防受信總機及設備維護案」已於 2015/10/01 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為大乘欣業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC05004P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,201,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大乘欣業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開招標公告
- 2015/09/24 無法決標公告
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/05 決標公告 980,000 元