軟管護罩等2項
國防部空軍司令部辦理「軟管護罩等2項」已於 2015/10/29 決標,決標金額 2,444,000 元(約 244 萬),得標廠商為三和興橡膠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC04155P097 |
| 預算金額 | 2,671,200 元(約 267 萬) |
| 底價金額 | 2,444,000 元 |
| 總決標金額 | 2,444,000 元(約 244 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三和興橡膠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,444,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 決標公告 2,444,000 元
- 2016/01/04 更正決標公告