左右主輪門唧筒等2項
國防部空軍司令部辦理「左右主輪門唧筒等2項」已於 2015/11/17 決標,決標金額 5,775,000 元(約 578 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC04149P094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,032,598 元 |
| 總決標金額 | 5,775,000 元(約 578 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,775,000 元 |
| 樂丞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大泉生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉霸事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優紅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/19 決標公告 5,775,000 元