行波管乙項採購案
國防部空軍司令部辦理「行波管乙項採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 22,300,000 元(約 2,230 萬),得標廠商為大泉生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EC04108P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,472,800 元 |
| 總決標金額 | 22,300,000 元(約 2,230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大泉生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,300,000 元 |
| 鈺軍國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 22,300,000 元
- 2017/06/12 拒絕往來廠商名單公告