高爾夫球場智慧服務系統
國防部空軍司令部辦理「高爾夫球場智慧服務系統」已於 2025/11/14 決標,決標金額 1,116,000 元(約 112 萬),得標廠商為斯威移動媒體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK115-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,116,000 元 |
| 總決標金額 | 1,116,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯威移動媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,116,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/17 決標公告 1,116,000 元