五人座電動球具車租賃9輛
國防部空軍司令部辦理「五人座電動球具車租賃9輛」已於 2024/11/15 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為紘典有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK114-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘典有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 潤辰憲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/03 決標公告 1,350,000 元