台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機具維修棚廠興建工程技術服務

國防部空軍司令部辦理「機具維修棚廠興建工程技術服務」已於 2024/01/17 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為陳俞穎。

決標結果
得標廠商陳俞穎
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號CCK113-011
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳俞穎 得標 415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/29 無法決標公告
  4. 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/02/01 決標公告 415,000 元