伏速隆等51項(第2次12項)
國防部空軍司令部辦理「伏速隆等51項(第2次12項)」已於 2023/11/09 決標,決標金額 57,081 元(約 6 萬),得標廠商為田洋特殊肥料有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK113-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 60,995 元 |
| 總決標金額 | 57,081 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田洋特殊肥料有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,468 元 |
| 荃農企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,050 元 |
| 功農企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,583 元 |
| 喜世傑興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,780 元 |
| 菁修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 57,081 元
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/11/17 公開招標更正公告
- 2023/12/14 決標公告 57,081 元