噴灌系統零附件等12項
國防部空軍司令部辦理「噴灌系統零附件等12項」已於 2022/12/08 決標,決標金額 1,266,000 元(約 127 萬),得標廠商為上傑農園科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK112-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,273,000 元 |
| 總決標金額 | 1,266,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上傑農園科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,266,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/28 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/20 決標公告 1,266,000 元