伏速隆等46項農藥肥料
國防部空軍司令部辦理「伏速隆等46項農藥肥料」已於 2020/11/13 決標,決標金額 65,225 元(約 7 萬),得標廠商為田洋特殊肥料有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK110-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 66,390 元 |
| 總決標金額 | 65,225 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田洋特殊肥料有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399 元 |
| 功農企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,021 元 |
| 喜世傑興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,805 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/30 決標公告 65,225 元