自動噴灌系統零附件等11項
國防部空軍司令部辦理「自動噴灌系統零附件等11項」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,187,900 元(約 119 萬),得標廠商為滙凱實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK109-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,187,900 元 |
| 總決標金額 | 1,187,900 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滙凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,187,900 元 |
| 上傑農園科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷藝庭園造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/10/07 公開招標公告
- 2019/10/16 公開招標更正公告
- 2019/12/13 決標公告 1,187,900 元