農藥肥料等42項
國防部空軍司令部辦理「農藥肥料等42項」已於 2018/11/20 決標,決標金額 60,265 元(約 6 萬),得標廠商為永勝農藥肥料資材行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK108-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 61,940 元 |
| 總決標金額 | 60,265 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永勝農藥肥料資材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,840 元 |
| 喜世傑興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,225 元 |
| 菁修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 公開招標公告
- 2018/11/12 公開招標更正公告
- 2018/12/21 決標公告 60,265 元