107-109年第三人意外責任保養
國防部空軍司令部辦理「107-109年第三人意外責任保養」已於 2017/11/24 決標,決標金額 1,814,120 元(約 181 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司沙鹿分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK107-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,901,900 元 |
| 總決標金額 | 1,814,120 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司沙鹿分公司公司資料↗ | 得標 | 1,814,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/25 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/10/30 公開招標公告
- 2017/11/07 公開招標更正公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/27 決標公告 1,814,120 元