農藥肥料等23項
國防部空軍司令部辦理「農藥肥料等23項」已於 2016/01/28 決標,決標金額 2,092,610 元(約 209 萬),得標廠商為德晟行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/04 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | CCK105-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,185,560 元 |
| 總決標金額 | 2,092,610 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德晟行公司資料↗ | 得標 | 1,302,200 元 |
| 東泰利實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,660 元 |
| 友農實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,800 元 |
| 綠基生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,200 元 |
| 喜世傑興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/01/14 公開招標公告
- 2016/02/04 決標公告 2,092,610 元
- 2016/02/23 公開招標公告
- 2016/03/14 無法決標公告