台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場面板塊整修工程

國防部空軍司令部辦理「場面板塊整修工程」(公開招標公告),預算金額 29,920,212 元(約 2,992 萬),截止投標 115/02/09 17:00,開標時間 115/02/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/02/09 17:00
開標時間115/02/10 09:00
預算金額29,920,212 元(約 2,992 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/03/18
截止投標115/02/09 17:00
開標時間115/02/10 09:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號116-6671144458100210
採購類別快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道
預算金額29,920,212 元(約 2,992 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/30 公開招標公告
  2. 2026/02/11 無法決標公告
  3. 2026/02/11 公開招標公告
  4. 2026/03/10 無法決標公告
  5. 2026/03/11 公開招標公告
  6. 2026/03/18 無法決標公告
  7. 2026/03/18 公開招標公告