平衡工廠電力系統整修案
國防部空軍司令部辦理「平衡工廠電力系統整修案」(公開招標更正公告),預算金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),截止投標 115/02/09 17:00,開標時間 115/02/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/09 17:00
開標時間115/02/10 09:00
預算金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 截止投標 | 115/02/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/10 09:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 115EZ686287457007800 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/02/09 無法決標公告
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/02/26 公開招標更正公告