台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攔截網地坪整修工程

國防部空軍司令部辦理「攔截網地坪整修工程」已於 2026/04/29 決標,決標金額 329,531 元(約 33 萬),得標廠商為謙杰土木包工業。

決標結果
得標廠商謙杰土木包工業
決標金額329,531 元(約 33 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/04/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EV66707212500810
預算金額
底價金額333,626 元
總決標金額329,531 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙杰土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/31 決標公告 329,531 元