台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛棚廠整建工程委託規劃設計及監造技術服務案

國防部空軍司令部辦理「車輛棚廠整建工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2026/03/11 決標,決標金額 9,578,300 元(約 958 萬),得標廠商為佳鼎電機技師事務所。

決標結果
得標廠商佳鼎電機技師事務所
決標金額9,578,300 元(約 958 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EQ63514458303000
預算金額
底價金額
總決標金額9,578,300 元(約 958 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鼎電機技師事務所 得標 0 元
昱睿建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/12 無法決標公告
  3. 2025/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/03/27 決標公告 9,578,300 元