台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花蓮佳山塔臺整修」委託設計監造技術服務案

國防部空軍司令部辦理「「花蓮佳山塔臺整修」委託設計監造技術服務案」已於 2026/04/01 決標,決標金額 4,032,000 元(約 403 萬),得標廠商為創源技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商創源技術顧問有限公司
決標金額4,032,000 元(約 403 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/01
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EQ63514319900100
預算金額
底價金額
總決標金額4,032,000 元(約 403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創源技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/08 無法決標公告
  3. 2025/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/01/15 無法決標公告
  5. 2026/01/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2026/04/17 決標公告 4,032,000 元