台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫儲區道路整修及更新工程案

國防部空軍司令部辦理「庫儲區道路整修及更新工程案」已於 2026/02/11 決標,決標金額 18,200,000 元(約 1,820 萬),得標廠商為萬鑫營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鑫營造股份有限公司
決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EQ635084163018100
預算金額
底價金額18,426,060 元
總決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/12/19 公開招標公告
  3. 2025/12/30 無法決標公告
  4. 2025/12/31 公開招標公告
  5. 2026/01/07 無法決標公告
  6. 2026/01/26 公開招標公告
  7. 2026/02/05 無法決標公告
  8. 2026/02/05 公開招標公告
  9. 2026/03/03 決標公告 18,200,000 元