車中集用場暨檢修棚地坪整修工程
國防部空軍司令部辦理「車中集用場暨檢修棚地坪整修工程」(公開招標公告),預算金額 49,074,000 元(約 4,907 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 115/08/20 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間115/08/20 09:30
預算金額49,074,000 元(約 4,907 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/20 09:30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 115EM631147013005200 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 49,074,000 元(約 4,907 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |